Estimation : 800 € / 1 000 €

¤ LÉON ZACK (1892-1980)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1957
Lavis sur papier, signé en bas à droite et daté "57".
Ink on paper, signed on lower right and dated.
H 50,5 x L 73 CM • H 19 7/8 x W 28 3/4 IN.