Estimation : 1 000 € / 1 500 €

¤ LAURENCE BESSAS (NÉE EN 1962)
COMPOSITION ABSTRAITE
Sculpture en poirier, taille directe, signée.
A pear tree sculpture, abstract composition, direct carving technique, signed.
H 113 CM • H 44 1/2 IN.

PROVENANCE
Atelier de l'artiste