Estimation : 800 € / 1 200 €

¤ FRED BROUARD (NÉ EN 1948)
Sculpture de forme libre en bronze à patine médaille, base en marbre noir, non signé.
A bronze sculpture, medal patina, black marble base, unsigned
H 31,7 x L 15,5 x P 10 CM • H 12 1/2 x W 6 1/8 x D 4 IN.