Estimation : 2 000 € / 3 000 €

* CHRISTOFLE (ORFÈVRE)
Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine noire, décor géométrique d'une frise de flèches. Signature d'un cachet.
A copper work vase, black patina. Stamped.
H 26 cm • H 10 1/4 in.