Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Adjugé 28 600 €

CHEN YU (né en 1963)
SANS TITRE (SERIES #17), 2007
Huile sur toile
Signé en mandarin et daté en haut à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
Oil on canvas; signed in Chinese and dated upper left; signed, titled and dated on the reverse
149,5 x 119,5 cm - 587/8 x 47 in.

PROVENANCE
Michael Petronko Gallery, New York
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel