Estimation : 200 € / 400 €

CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975)
RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
Oil on hardboard; signed lower right
45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.