Estimation : 900 € / 1 000 €

CHANEL - Collection Pré Fall 2010
Sautoir, modèle de défilé "Paris Shanghai"
en métal doré amati et perles en verre émaillées rouges et passementeries à la couleur retenant des chaînettes et des fils noirs et rouges. Signé sur plaque et avec son écrin d'origine
2010
Très Bon état