Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 395 €

CARTIER ANNÉES 1980
SERRE-FOULARD TROIS ORS
Il est en ors de couleur 18K. Travail signé Cartier Paris.
Poids brut : 5,30 gr.
Diamètre : 1,5 cm.
A three gold scarf-ring by CARTIER, circa 1980. Signed. Gross weight : 5,30 gr. Diameter : 1,5 cm.

Collection de bijoux de madame M.
"Passion Cartier"
Lots 184 à 198