Estimation : 2 500 € / 3 500 €

CAPET
GRANDE CRÉOLES DIAMANTS
Elles sont de forme ronde en or gris 18K et pavées de diamants à l'extérieur et à l'intérieur. Travail non signé.
Poids brut : 15,94 gr.
Diamètre : 4,7 cm.
A diamond and 18K white gold pair of hoops by CAPET. Not signed. Gross weight : 15,94 gr. Diameter : 4,7 cm.