Estimation : 200 € / 400 €

BRÛLE-PARFUM EN FORME D' ÉLÉPHANT
en bronze à belle patine brune, la selle ornée de deux fleurs dorées
(Manque le couvercle)
Japon, XIXe siècle
A BRONZE CENSER, JAPAN, 19TH CENTURY
LARG
13 CM (5 1/8 IN)