Estimation : 3 000 € / 3 500 €

BRACELET ARTICULE DIAMANTS
Il est orné de deux lignes de diamants taille brillant séparées par des barrettes sertis de diamants noirs. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 21,73 gr.
Dimensions : 18,1 x 0,6 cm.
Poids total des diamants : 2 carats environ.
A 2 carats approx. diamond, black diamond and 18K white gold bracelet. Gross weight : 21,73 gr. Dimensions : 18,1 x 0,6 cm.