Estimation : 4 000 € / 6 000 €

BERNAR VENET (né en 1941)
DEUX LIGNES INDETERMINEES, 1998
Crayon gras et fusain sur papier
Dédicacé, titré, signé et daté en bas
Oilstick and charcoal on paper; dedicated, titled, signed and dated along the lower edge
23,5 x 29 cm - 91/4 x 113/8 in.

PROVENANCE
Collection de l’architecte Guy Rottier (acquis directement auprès de l’artiste)
Par descendance au propriétaire actuel