Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 4 160 €

BEAUFORD DELANEY (1901-1979)
SANS TITRE, 1968
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper; signed and dated lower right
55 x 45,5 cm - 215/8 x 177/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel