Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 8 450 €

BEAUFORD DELANEY (1901-1979)
SANS TITRE, 1968
Gouache sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite
Gouache on paper; signed, dated and located lower right
56,5 x 75,5 cm - 221/4 x 293/4 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel