Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 3 250 €

BEAUFORD DELANEY (1901-1979)
SANS TITRE, 1968
Aquarelle sur papier
Watercolor on paper
30 x 38,5 cm - 113/4 x 151/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel