Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 9 880 €

BATTA MILORAD MIHAILOVITCH (1923-2011)
Sans titre, 1956
Huile sur toile
Signée, située et datée 'Paris 1956' en bas à gauche
Contresignée et datée au dos

Oil on canvas; signed, located and dated 'Paris 1956' lower left; signed and dated on the reverse
116 x 89 cm - 45 5/8 x 35 in.