Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 730 €

BAGUE DIAMANT PRINCESSE
Le diamant princesse en demi-sertissure est au centre d'un jonc à petits pans. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 10,58 gr.
Poids du diamant : 1 carat environ.
A 1 carat approx princess cut diamond and 18K yellow gold ring. Gross weight : 10,58 gr.