Estimation : 4 000 € / 6 000 €

BAGUE DIAMANT FANCY VIVID
Elle est sertie d'un diamant radiant Fancy vivid yellow dans un entourage de petits diamants. Monture en or gris 14K.
Poids brut : 3,34 gr.
Poids du diamant : 1 carat.
Tour de doigt : 53.
Rapport AIG : couleur naturelle Fancy Vivid yellow, pureté SI2.

A 1 carat Fancy vivid yellow diamond and 14K white gold ring. Gross weight : 3,34 gr. Size : 53. AIG report : Natural Fancy Vivid Yellow, clarity SI2.