Estimation : 600 € / 800 €

Attribué à Jasper van der LAANEN (1592-1629)
Sainte Agnès dans un paysage
Cuivre
Petits manques
Dans un cadre du XIXe siècle, de style Biedermeier
16,5 x 21,5 cm

Attr. to J. van der Laanen, St. Agnes in a landscape, copper, in a 19th century Biedermeier style frame
6 1/2 x 8 1/2 in.