Estimation : 500 € / 700 €

ATTRIBUÉ À JAN BAPTIST LAMBRECHT (1680-APRÈS 1731)
SCÈNE DE CUISINE
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre romain en bois sculpté et doré, du XVIIIe siècle
Attributed to Jan Baptist Lambrecht, Kitchen Scene, canvas
51,5 x 62 cm • 20 1/4 x 24 3/8 in.

Nous remercions Vincent Guerre, expert en cadres de nous avoir aidés dans l’identification du cadre.