Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Attribué à Giacinto BRANDI (1623-1691)
La tentation de saint Antoine
Toile
Restaurations anciennes et accidents
Sans cadre
114 x 94 cm

Attr. to G. Brandi, the temptation of St. Anthony, canvas, without frame.
44 7/8 x 37 in.