Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Attribué à Anthonie VICTORYNS
(vers 1620-1656)
À l’auberge
Panneau de chêne, filassé
Manques et restaurations anciennes
Sans cadre
24 x 34 cm

Attr. to A. Victoryns, At the inn, oak panel, without frame
9 1/2 x 13 3/8 in.