Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 988 €

ARGO ANNÉES 1980
BAGUE "FLÈCHE"
Les trois flèches entrecroisées sont rehaussées de rubis et d'émeraudes. Corps à décor de petites boules. Travail grec.
Poids brut : 12,62 gr.
Tour de doigt : 54.
Avec sa pochette de voyage.
A multigeme and 18K yellow gold ring by ARGO, circa 1980. Greek work. Gross weight : 12,62 gr. Size : 54.