Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ANTONY DONALDSON (né en 1939)
LA FILLE DANSANT, 2010
Huile sur toile marouflée sur panneau et bois peint
Signé, titré et daté au dos
Oil on canvas laid on panel and painted wood; signed, titled and dated on the reverse
50 x 39,5 cm - 193/4 x 151/2 in.