Estimation : 1 000 € / 1 500 €

ANNEES 1930
BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI
Elle est ornée d'une plaque de lapis-lazuli gravée de fleurs. Monture en or gris et rose 18K à décor chinois. Poids brut : 24,96 gr. Dim. 6,4 x 3,2 cm.
A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930.