Estimation : 700 € / 900 €

ANNÉES 1910
Étagère murale à structure en merisier teinté, à décor sculpté de riches motifs végétaux.
A bookshelf, tinted cherry wood structure, sculpted decoration.
H 140 x L 103 x P 20 CM • H 55 1/8 x W 40 1/2 x D 7 7/8 in.