Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Start, 2001
Acrylique et huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
75 x 60 cm - 291/2 x 235/8 in.

PROVENANCE
Galleri Flach, Stockholm (BRAFA 2002)
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel