Estimation : 700 € / 800 €

ANDREA BRANZI (NÉ EN 1938) & SUPEREGO (ÉDITEUR)
BOSCO, 2011
Vase en faïence émaillée
Signé et numéroté
An enamelled earthenware vase
Signed and numbered
H 32 x L 40 x P 30 CM • H 12 5/8 x W 15 3/4 x D 11 3/4 in