Estimation : 300 € / 500 €

ANDRÉ FAVORY (1889-1937)
VUE DE SOUS-BOIS
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Watercolour on paper ; signed lower left
47 x 30 CM - 18 1/2 x 11 13/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.