Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 390 €

André Demonchy (1914-2003)
Vue du jardin du château, Seine et Oise, 1965
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Située "Gare de Saint-Germain en Laye" en bas à gauche
Titrée et datée Janvier 1965 au dos
50,5 x 61 cm

PROVENANCE :
Collection particulière, France

André Demonchy (1914-2003)
Oil on canvas; signed lower right; on the back, located and dated
19 7/8 x 24 in.