Estimation : 3 000 € / 5 000 €

ANDRÉ BRASILIER (né en 1929)
LA PARISIENNE, 1972
Gouache, aquarelle, lavis et crayon sur carton
Signé en bas à droite
Gouache, watercolor, ink and pencil on cardboard; signed lower right
29 X 23,5 CM - 11 3/8 X 9 1/4 IN.

Monsieur Alexis Brasilier a confirmé l’authenticité de cette œuvre

PROVENANCE
Collection particulière, France"3000