Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ALBERT BRÉAUTÉ (1853-1939)
JOUEUSE DE MANDOLINE
À LA ROBE ROSE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
46 x 38 CM - 18 1/8 x 14 15/16 in.