Estimation : 600 € / 800 €

YVONNE KLEISS-HERZIG (1895-1968)
GAZELLES
GAZELLES
Crayon et aquarelle sur papier, signé et dédicacé "à Lydie" en bas à gauche.
À VUE : 21 X 21,5 cm (8 1/4 X 8 7/16 IN.)