Estimation : 400 € / 600 €

XVIIIeme SIECLE
BAGUE DIAMANT
Elle est ornée d’un diamant taillé en rose monté à paillon. Monture en or rose 18K, sertissure en argent.
Poids brut : 1,67 gr.
TDD : 54.
A XVIIIth century diamond, silver and gold ring.