Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé à 39 680 €

Sam Gilliam (né en 1933)
Sans titre, 1968
Technique mixte sur papier fait main
Signé et daté 68 en bas à droite
Mixed media on handmade wove paper; signed and dated 68 lower right
59 x 46 cm - 23 1/4 x 18 1/8 in.