Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 4 250 €

RENÉ BOIVIN ANNÉES 1970
RARE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ANANAS
en or jaune 18K.
Travail français signé R. BOIVIN et poinçon de maître de RENÉ BOIVIN.
Poids brut : 46,98 gr.
Dimensions : 4 x 2 cm. (système clip)
A gold pair of ear clips by RENÉ BOIVIN, circa 1970.