Estimation : 800 € / 1 200 €

Pierre Georges Dieterle (1844-1937)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 IN.