Estimation : 1 500,00 € / 2 500,00 €

NARCISSE CHAILLOU (1837-1916)
LE MANGEUR DE PASTÈQUE
THE WATERMELON EATER
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 X 42 cm (25 9/16 X 16 9/16 IN.)