Estimation : 3 000 € / 5 000 €

NARCISSE BERCHÈRE (1819-1891)
DEVANT LA MOSQUÉE AU CAIRE
IN FRONT OF THE MOSQ IN CAIRO
Huile sur toile, signée en bas à droite.
42 X 33 cm (16 9/16 X 13 IN.)