Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 13 125 €

Michelangelo PACETTI (Rome 1793-après 1855)
La halte des chasseurs
Toile
Signée, localisée et datée en bas à droite : M. Pacetti Roma 1842
73,5 X 98,5 CM

The hunters halt place, canvas, signed and dated lower right : M. Pacetti Roma 1842
28 15/16 X 38 3/4 IN.