Estimation : 3 000 € / 5 000 €

MAURICE ROMBERG (1862-1942)
FANTASIA
FANTASIA
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche.
À VUE : 33 X 42 cm (13 X 16 9/16 IN.)