Estimation : 12 000 € / 18 000 €

LOUIS LANG (1814-1893)
LA PRINCESSE ET SES SUIVANTES
PRINCESS AND HER COURT
Huile sur toile, signée et datée "1871" en bas à gauche.
107 X 158 cm (42 1/8 X 62 3/16 IN.)