Estimation : 3 000 € / 5 000 €

KAMEL MOUSTAFA (1917-1982)
ÉCOLE ÉGYPTIENNE
NATURE MORTE AUX FLEURS
STILL LIFE WITH FLOWERS
Huile sur panneau, signée en haut à droite.
70 X 51 cm (27 9/16 X 20 1/16 IN.)