Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 520 €

Isaac Frenel (1899-1981)
Paysage de provence
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 IN.