Estimation : 250 000 € / 350 000 €

GERMAIN FABIUS BREST (1823-1900)
FEMMES À LA FONTAINE À CONSTANTINOPLE
WOMEN BY THE FOUNTAIN IN CONSTANTINOPLE
Huile sur toile, signée en bas à droite.
130 X 98,5 cm (51 3/16 X 38 3/4 IN.)