Estimation : 2 000 € / 3 000 €

GASPARO LOPEZ
(NAPLES 1650-FLORENCE 1732)
Jetée de fleurs devant une fontaine
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIIe siècle
34,5 x 44,5 CM.

Throwing of flowers in front of a fountain, canvas, in a 18th century carved and gilded wooden frame
13 9/16 x 17 ½ IN.