Lot 171 - FRED Bracelet collection Force 10

Adjudication sur abonnement

FRED
Bracelet collection Force 10
attache en or gris pavée de petits diamants retenant un câble en acier.
On joint deux câbles supplémentaires l'un de couleur bleue, l'autre de couleur noire.
Travail français signé Fred et numéroté.
Poids brut : 23 gr.
Longueur : 18 cm environ
A diamond, gold and steel bracelet by Fred.