Estimation : 6 000 € / 8 000 €

FABIO FABBI (1861-1946)
DANSEUSE ORIENTALE
ORIENTAL DANCER
Huile sur toile, signée en bas à droite.
62 X 44 cm (24 7/16 X 17 5/16 IN.)