Estimation : 6 000 € / 8 000 €

FABIO FABBI (1861-1946)
CHEZ LE MARCHAND D’ÉTOFFES
AT THE DRAPERS’ SHOP
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
À VUE : 73 X 53 cm (28 3/4 X 20 7/8 IN.)