Estimation : 400 € / 600 €

ÉDOUARD HERZIG (1860-1926)
CARAVANE À BISKRA
CARAVAN IN BISKRA
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. (Piquée).
À VUE : 15,5 X 30,5 cm (6 1/8 X 12 IN.)